4.3 C
Киев
Воскресенье, 19 января, 2025

Удар рф по Запорожью: разрушена частная клиника, количество пострадавших растет

В результате атаки рф по Запорожью разрушена частная клиника и повреждены прилегающие здания. Количество раненых в результате удара возросло до четырех человек.

В результате вражеского удара рф по Запорожью разрушена частная клиника, количество раненых возросло до четырех. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров, передает УНН.

"По меньшей мере четверо раненых, разрушена частная клиника и повреждены расположенные рядом здания — это последствия вражеского удара по Запорожью", — сообщил Федоров.

По словам главы ОВА, сейчас на месте попадания работают медики, сотрудники полиции и ГСЧС.

Оккупанты атаковали Запорожье: предварительно — пострадали два человека10 дек. 2024, 13:27 • 16596 просмотров

Ранее

В Воздушных силах предупредили об угрозе применения баллистического вооружения с юго-восточного направления, в областях где объявлена воздушная тревога.

Последние новости

- Advertisement -spot_img

Читайте также

- Advertisement -spot_img