В столице Индии решили ослабить карантин. Страна находится на втором месте в мире по количеству заболевших COVID-19

Власти индийской столицы считают, что ситуация с коронавирусом улучшилась.

Источник: gordonua.com

Гимназиям и институтам йоги разрешили работать, но их загрузка не может превышать 50%. Проведение свадеб в банкетных, брачных залах и отелях разрешено с участием 50 человек. Управление по борьбе со стихийными бедствиями Дели уточнило, что на брачных церемониях в судах или домах смогут находиться максимально 20 человек.

Владельцев банкетных и тренажерных залов предупредили, что они обязаны обеспечить строгое соблюдение правил поведения.

Бары, рестораны могут работать с половиной вместимости. Рынки, торговые центр и магазины будут работать с 10.00 до 20.00 по местному времени.

На похоронах разрешат собираться до 20 человек. В государственных учреждениях смогут работать 50% коллективов. Поезда метрополитена и автобусы ограничат количество мест на 50%.

The post В столице Индии решили ослабить карантин. Страна находится на втором месте в мире по количеству заболевших COVID-19 first appeared on Новости Ю.