Фото: Рixabay
По данным местных СМИ, он расстрелял свою семью, потому что у жены на работе был обнаружен фальшивый COVID-сертификат и муж боялся, что у них заберут детей.
Трагедия произошла в частном доме еще на прошлой неделе. 40-летний мужчина, работавший учителем, убил свою жену, а затем расстрелял троих детей в возрасте 4-10 лет, пока те спали. После этого убийца выстрелил себе в голову.
Мужчина оставил предсмертную записку, в которой говорилось, что «их семью хотят строго наказать за подделку документа». Он боялся ареста и того, что у него заберут детей.
Вскрытие показало, что все члены семьи были убиты с близкого расстояния.
Оказалось, что мужчина был антивакцинатором и сторонником движения «Кверденкер», активно выступающего против вакцинации. Из-за заявлений и методов действия эту группу немецкие правоохранители приравняли к секте. Фанатики сравнивали вакцинацию от коронавируса с Холокостом.
Также изданию подтвердили, что убийца семьи был членом партии «Die Basis», выступающей в Германии против карантинных мер.
Источник: www.depo.ua
Напомним, в начале декабря сообщалось, что в Германии локдаун для невакцинированных будет введен на всей территории страны. Им запрещают посещать ряд общественных мест.
Сообщение Муж расстрелял своих спящих детей и жену из-за фальшивого COVID-сертификата появились сначала на Новости Ю.