4.3 C
Киев
Вторник, 19 марта, 2024

60-летняя женщина, которая выглядит на 30 лет, раскрыла секрет «вечной молодости»

В США выглядящая вдвое моложе своих лет 60-летняя Доун Хабшер прослыла сестрой-близнецом своей 30-летней дочери Шер. Как сообщает rusjev, секрет ее «вечной молодости» — здоровый образ жизни и близкие отношения с дочерью.

Доун и Шер гордятся своей схожестью и подчеркивают ее одинаковыми образами. Они завели общий аккаунт в Instagram, на которой подписано 75 тысяч пользователей. «Парни, с которыми я встречалась, всегда говорили: «Я знаю, как ты будешь выглядеть через 30 лет», — отмечает Шер. — Люди постоянно принимают нас за сестер. Однажды мой друг болтал с ней, думая, что разговаривает со мной».

Доун утверждает, что Шер — секрет ее неувядающей молодости. «Дочь помогает мне следить за новыми стилями и трендами, — поясняет она. — У нас одинаковый размер одежды, поэтому мы любим заглядывать друг другу в гардероб. То, что сидит хорошо на одной, обычно подходит и другой».

Кроме этого, залогом своей моложавой внешности Доун считает занятия спортом, растительное питание, правильный уход за кожей, сон и потребление дневной нормы воды. «Возраст — это всего лишь цифры. Самое важное — позитивный настрой», — утверждает Доун.

Ранее мы сообщали о том, что ведущие здоровый образ жизни мужчины и женщины могут дожить до 80 и перешагнуть этот возрастной рубеж без особо тяжелых болезней. А вот те, кто не отказывается от вредных привычек, должны готовиться к тому, что они проживут на 10 лет меньше.

Последние новости

- Advertisement -spot_img

Читайте также

- Advertisement -spot_img