4.3 C
Киев
Вторник, 19 марта, 2024

5 бесплатных воркаут-площадок Москвы

5 бесплатных площадок для воркаута в Москве 5 бесплатных площадок для воркаута в Москве Приходите тренироваться в любое время! Чемпионат AMP-версия Площадка в Сокольниках Площадка в Сокольниках Где: южная сторона Путяевского пруда.
Выполните несколько подходов на турниках и брусьях, а также прокачайте пресс. Площадка в Нескучном саду Площадка в Нескучном саду Где: м.Октябрьская, Ленинский пр-т., 30.
К вашим услугам 16 видов тренажёров на все группы мышц, турники, брусья и площадка для кроссфита. Площадка в Лужниках Площадка в Лужниках Где: м. Воробьёвы горы, ул. Лужники, 24, строение 21.
Берите на тренировку друзей — площадка вмещает 200 человек. Площадка на Поклонной горе Площадка на Поклонной горе Где: м. Парк Победы, между аллеей Партизан и аллеей Солдат.
Если вам надоест отжиматься и подтягиваться, сыграйте с друзьями в футбол или волейбол. Площадка на ВДНХ Площадка на ВДНХ Где: м. Ботанический сад, справа от входа в Ботанический сад.
Она находится в лесу. Приходите на тренировку и подышите свежим воздухом. 5 бесплатных площадок для воркаута в Москве Читайте также Зачем медитировать во время прогулки Быть в моменте. Как прогулка может помочь сконцентрироваться на настоящем Crocs в этом сезоне на пике популярности От ненависти до любви: как кроксы проникли в наш гардероб Тимати Какой экстремальный спорт выбирают мировые знаменитости? В какой одежде нельзя тренироваться? В какой одежде не стоит тренироваться? Музыканты, которые очень любят спорт 5 музыкантов, фанатично поддерживающих свой спортивный клуб Какие виды спорта считаются элитарными Спортивная элита: как гольф, парусный спорт и теннис задают тренды?

Последние новости

- Advertisement -spot_img

Читайте также

- Advertisement -spot_img