3.3 C
Киев
Вторник, 19 марта, 2024

47-летняя женщина назвала способ за год похудеть на 82 килограмма

47-летняя Элейн Ватсон, мать двух уже взрослых детей, до похудения весила почти 159 килограммов. Из-за ожирения она с трудом ходила по лестницам и даже планировала купить электрический инвалидный скутер, пишет lenta.ru.

Ватсон решила привести себя в форму из-за боли в ногах и предиабета. В прошлом она перепробовала различные диеты, однако они не давали желаемый результат. В июне 2019 года она обратилась за помощью в частную клинику, где для нее разработали программу похудения. Процесс сброса веса включал ультразвуковую терапию, массаж глубоких тканей и лечебную диету.

До похудения британка пропускала завтрак, на обед заказывала еду из «Макдоналдса» или перекусывала бутербродом, багетом или несколькими сосисками в тесте. На ужин она съедала большую порцию лазаньи или блюдо из курицы. В качестве перекуса она предпочитала торты, сыр и печенье, а также выпивала бутылку красного вина.

Благодаря разработанной в клинике программе ее рацион существенно изменился. Теперь ее завтрак состоит из овсяной каши и фруктов, на обед она ест салат, а на ужин — рагу или стейк с овощами. Вино разрешено только по выходных и в умеренных дозах.

Ватсон придерживается низкоуглеводной диеты на 600 калорий в день. Программа похудения обошлась ей в 250 фунтов стерлингов за неделю. Однако, по ее словам, крепкое здоровье и внешние изменения, которых она добилась, стоят этих денег. «Я больше не страдаю предиабетом, и мои ноги не болят, — отмечает она. — Теперь выгляжу и ощущаю себя совсем иначе».

Напомним, диетологи назвали рецепт самого полезного салата при похудении.

Последние новости

- Advertisement -spot_img

Читайте также

- Advertisement -spot_img