2.1 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024

11 часов в туалете: «аллергия на все» заперла мужчину в самолете

32-летний Лукас Диас, страдающий "аллергией на все", поделился своим ужасным опытом полета над Атлантикой, который превратился в настоящий кошмар из-за запаха рыбы.

Об этом пишет Mirror.

Планируя комфортное путешествие из Бразилии в Португалию с пересадкой в Париже, Лукас предупредил персонал о своей аллергии. Бортпроводники даже предупредили пассажиров о его состоянии. Однако несмотря на все меры предосторожности, сотрудники решили угостить пассажиров рыбным блюдом.

Чувствуя запах, Лукас в панике бросился в туалет, пытаясь избежать аллергической реакции. Обильное потоотделение, покраснение и зуд начались сразу же, как только запах рыбы достиг ноздрей аллергика. Единственным спасением оказался фильтр в туалете, который позволил ему избежать опасности.

Весь полет Лукас вынужден был провести в туалете, читая инструкции на стене. Его аллергии включают в себя орехи, кокос, корицу, ананас, морепродукты и многие другие вещества, делая его жизнь непростой. В прошлом ему даже приходилось оказываться в больнице из-за анафилактических кризисов.

Несмотря на свои трудности, Лукас нашел любовь и три года назад женился на женщине своей мечты. Его история стала еще одним напоминанием о том, как сильная воля и поддержка близких могут помочь преодолеть даже самые трудные испытания.

Ранее Курсор сообщал, что медик назвал скрытый аллерген в продуктах питания. Ученые рекомендуют включить продукт в список основных пищевых аллергенов и обязательно маркировать продукты, содержащие этот ингредиент.

Последние новости

- Advertisement -spot_img

Читайте также

- Advertisement -spot_img